Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00
Gruppo di cinque opere diverse ad acquaforte e serigrafia ognuna firmata. Alcune dedicate a Giorgio Soavi