Lotto n° 797  | Asta 276

Mattioli Carlo ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Gruppo di cinque opere diverse ad acquaforte e serigrafia ognuna firmata. Alcune dedicate a Giorgio Soavi

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500