Lotto n° 801  | Asta 276

Maza Fernando ( Buenos Aires  1936 )

Valutazione € 150  - 180

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1975 acquarello su carta (cm 57x76) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 150  - 180