Lotto n° 810  | Asta 276

Giacomo Manzù ( Bergamo 1908 - Ardea 1991 )

Valutazione € 100 - 150

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Volto" litografia (cm 28,5x22,5) Es. 18/99 Firmata e numerata in basso

Valutazione € 100 - 150