Valutazione € 200 - 300
In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00
"Una lunga giornata" 1979 olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato al retro Prov.: Galleria d'Arte del Naviglio, Milano (etichetta al retro) Bibl.: Marco Goldin "Marchi. Opere 1985-96" Ed. Marsilio, 1997, pag. 21
Valutazione € 200 - 300