Lotto n° 822  | Asta 276

Giannini Giuseppe ( Quiesa (LU)  1937 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Studio per un ritratto di Giorgio Soavi" 1984 tecnica mista su carta applicata su tavola (cm 57,5x76,5) Firmato in basso a sinistra e dedicato al retro

Valutazione € 100  - 120