Lotto n° 824  | Asta 276

Carlo Cattaneo ( Alassio  1930 - Roma  2009 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"L'ossessa V" 1981 pastelli su carta (cm 75x99) Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 300