Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00
Consolle in noce di forma sagomata con fascia intagliata a volute e foglie, gambe mosse. Piano in breccia Veneto sec. XVIII (difetti)