Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00
Base reggibusto in legno laccato a finto marmo con struttura a parallelepipedo decorato da medaglioni sagomati e cornicioni aggettanti. Sec. XVII (h cm 132)
Valutazione € 600 - 700