Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00
Maestro romano del sec. XVIII (cerchia di Giovanni Battista Gaulli) "La cupola della Chiesa del Gesš a Roma" Bozzetto a china e acquarello (cm 79 X 53) In cornice
Valutazione € 700 - 800