Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Al centro" 1971 acrilici su carta (cm 51x49) firmato in basso a destra etichetta Galleria Ghelfi Verona e dedica al retro. In cornice