Lotto n° 457  | Asta 281

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio 1895 - Varese 1995 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Ritratto di gentiluomo alla scrivania" olio su tela (cm.100x97) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 450