Lotto n° 463  | Asta 281

Valutazione € 100 - 120

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

Gigi "Vaso con fiori" olio su tela (cm 100x70) firmato e datato 1965 in basso a destra

Valutazione € 100 - 120