Lotto n° 465  | Asta 281

Teresa Grassi ( Pinerolo 1878 - Torino 1962 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Vaso con fiori" Olio su cartoncino (cm 30x20) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 500