Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 240
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Omaggio alla Polinesia 3" serigrafia su tessuto a 35 colori (cm 70x100) firmata e numerata 69/120. etichetta al retro. In cornice