Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 3.200
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Mattino ferrovia a ...." 1937 Olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro timbro dello studio Domenico De Bernardi, firma, data, titolo ed iscrizione In cornice
Valutazione € 2.200 - 2.500