Lotto n° 473  | Asta 281

Matino Vittorio ( Tirana 1943 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1974 acquarello su carta (cm 16x68) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700