Lotto n° 476  | Asta 281

Renato Natali ( Livorno 1883 - 1979 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Donne alla fonte" 1930 olio su tavola (cm 44x34) Firmato in basso a sinistra, iscrizione con data titolo e firma al retro

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.000