Lotto n° 479  | Asta 281

Georges Braque ( Argenteuil 1882 - Parigi 1963 )

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Le Char" 1960 circa litografia a colori su velina di Arches (cm 26x38). Ed.: 46/75 firmato in basso a destra ediz. Maeght Parigi

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 1.200