Lotto n° 482  | Asta 281

Ercole Magrotti ( Milano 1890 - Roma 1967 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Paesaggio con alberi" 1925 Olio su cartone (cm 37x30) Firmato e datato a matita al retro In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300