Lotto n° 488  | Asta 281

Cacciapuoti Guido ( Napoli 1892 - 1953 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

" Pesci, alghe e corallo " gruppo in ceramica policroma firmato alla base (h.cm.39) (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500