Lotto n° 491  | Asta 281

Marcello Dudovich ( Trieste 1878 - Milano 1962 )

Valutazione € 320 - 350

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Nudo" tecnica mista su carta (cm 45x30) firmato in basso a destra, disegno di Dudovich al retro. In cornice

Valutazione € 320 - 350