Lotto n° 492  | Asta 281

Dudley Rod ( Melbourne 1935 )

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

Dudley Rod ( Melbourne 1935 )

"Senza titolo" 1971 scultura in legno, pelle, tessuto, collane, (h.cm 190). Firmato e datato alla base

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800