Lotto n° 493  | Asta 281

Zarpellon Toni ( Bassano Del Grappa (Vi) 1942 )

Valutazione € 150 - 180

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1969 acrilico su tavola e collage (cm 117x83) firmato al retro. Esp.: galleria d'Arte Argentario di Trento. In cornice

Valutazione € 150 - 180