Lotto n° 496  | Asta 281

Nangeroni Carlo ( New York 1922 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1970 olio su tela (cm 60x60) firmato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.600