Lotto n° 500  | Asta 281

Domenico De Bernardi ( Besozzo 1892 - 1963 )

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Lago di Varese" 1944 Olio su cartone (cm 18x20) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.200