Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Lago di Varese" 1944 Olio su cartone (cm 18x20) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice