Valutazione € 300 - 400
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Prima vecchiaia - Si asciuga l'aria" 1984, olio su tela (cm 80x60) Firmato ed iscritto al retro. In cornice. Prov.: Mercato del Sale, Milano (Etichetta al retro)