Lotto n° 508  | Asta 281

Charchoune Serge ( Bugurusian 1888 - Villeneuve-Saint Georges 1975 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1963 olio su tela (cm 14x22) firmato al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli Milano. Autentica Galleria Lorenzelli su fotografia. In cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200