Lotto n° 513  | Asta 281

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi) 1936 )

Valutazione € 500 - 700

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" olio su tela (cm 18x24) firmato al retro. Autentica Galleria Lorenzelli Milano su fotografia. In cornice

Valutazione € 500 - 700

Aggiudicato € 400