Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Senza titolo" olio su tela (cm 18x24) firmato al retro. Autentica Galleria Lorenzelli Milano su fotografia. In cornice