Lotto n° 516  | Asta 281

De Chirico Giorgio ( Volos 1888 - Roma 1978 )

Valutazione € 550 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Apocalisse" 1941 litografia (cm 34,5x27) Firmata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 550 - 800

Aggiudicato € 500