Lotto n° 517  | Asta 281

Viani Lorenzo ( Viareggio 1882 - Ostia 1936 )

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Donne di marinari" Penna su carta (cm 21x32) Firmato in basso a destra Etichetta Galleria d'Arte La Navicella di Viareggio al retro In cornice

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 500