Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Donne di marinari" Penna su carta (cm 21x32) Firmato in basso a destra Etichetta Galleria d'Arte La Navicella di Viareggio al retro In cornice