Valutazione € 800 - 900
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Senza titolo" 1979 tempera su tela (cm 25x25)firmato al retro, etichetta della Galleria Lorenzelli al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli. Autentica Galleria Lorenzelli su fotografia. In cornice
Valutazione € 800 - 900