Lotto n° 524  | Asta 281

Simonetti Gianni Emilio ( Roma 1940 )

Valutazione € 800 - 900

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Se misurati sono due tsci" 1966 tecnica mista su tela (cm 70x70) etichetta Galleria Schwarz di Milano al retro. In cornice. Macchie di umidità

Valutazione € 800 - 900