Lotto n° 525  | Asta 281

Finotti Carlo ( 1954 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 70

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

Finotti Carlo ( 1954 )

"L'idea di un'immagine si aggianca ad un momento" 1978, tecnica mista su carta (cm 40x59) Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 70