Lotto n° 529  | Asta 281

Zigaina Giuseppe ( Cervignano del Friuli 1924 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1991, tecnica mista su carta appilcata su masonite (cm 60x45) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500