Lotto n° 534  | Asta 281

Verdet André ( Nizza 1913 - Saint-Paul De Vence 2004 )

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Figura" 1962 olio su tela (cm 50x40)firmato in basso a destra , firmato e datato in basso al retro . Etichetta Galleria Il Naviglio di Milano al retro.

Valutazione € 800 - 1.000