Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Composizione" 1954 olio su tela (cm 28x36) Firmato e datato al centro Firmato e datato 10 settembre 1954 al retro In cornice