Lotto n° 542  | Asta 281

Matino Vittorio ( Tirana 1943 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Mirador" 1974 olio su tela (cm 50x50) firmato e datato al retro timbro Galleria Il Milione Milano al retro. In cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.000