Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Composizione" 1974 acrilico su tela (cm 28x70) firmato e datato sul retro etichetta Galleria Lorenzelli Milano al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli. Autentica della Galleria Lorenzelli su fotografia. In cornice
Valutazione € 3.500 - 4.000