Valutazione € 3.200 - 3.500
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"Studio d'artista" 1992 Matita e olio su cartone telato (cm 100x75) Firmato e datato in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia; autentica della Casa d'Aste Rosenberg (Milano) Prov.: Collezione privata, Milano; Casa d'aste Rosenberg (Milano) In cornice
Valutazione € 3.200 - 3.500