Lotto n° 561  | Asta 281

Arturo Bonfanti ( Bergamo 1905 - 1978 )

Valutazione € 6.500 - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1972 olio su tela (cm 60x72) firmato e datato al retro etichetta e timbro Galleria Lorenzelli al retro. In cornice

Valutazione € 6.500 - 7.000

Aggiudicato € 6.000