Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00
"G. Gabrielli Variazione V" 1959 olio su tela (cm 29,5x60) firmato e datato al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli Milano. In cornice