Lotto n° 565  | Asta 281

Charchoune Serge ( Bugurusian 1888 - Villeneuve-Saint Georges 1975 )

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"G. Gabrielli Variazione V" 1959 olio su tela (cm 29,5x60) firmato e datato al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli Milano. In cornice

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 2.800