Lotto n° 570  | Asta 281

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960 )

Valutazione € 5.500 - 7.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Cadore" Olio su tela (cm 70x89) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 5.500 - 7.000

Aggiudicato € 14.000