Lotto n° 571  | Asta 281

Roberto Crippa ( Monza 1921 - Bresso 1972 )

Valutazione € 6.000 - 8.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" collage su tavola (cm 89x116) firmato e autenticato al retro. In cornice

Valutazione € 6.000 - 8.000