Lotto n° 589  | Asta 281

Keizo ( Kitayushu-Shi 1944 - Milano 2003 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" olio su tela (cm 60x50) iscritto e datato Milano 2/12/1978 dedicato Per Rita Buon anno. In cornice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500