Lotto n° 592  | Asta 281

Giulio Aristide Sartorio ( Roma 1860 - 1932 )

Valutazione € 20 - 300

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Campagna romana" acquaforte - prova d'artista (cm 53x68) firmata in basso a sinistra

Valutazione € 20 - 300