Lotto n° 595  | Asta 281

Hisiao Chin ( Cina 1935 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

Hisiao Chin ( Cina 1935 )

(?)"Sole rosso" acquaforte 9/25 (cm 48x69), firmata in basso a destra

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 80