Lotto n° 614  | Asta 281

Alessandro Nastasio ( Milano 1934 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 120

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Albero magico" olio su tela (cm 39x29)firmato e dedicato a Rita Gallè 1975 al retro.

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 120