Lotto n° 625  | Asta 281

Lattanzi Luciano ( Carrara 1925 - 2010 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Schema de l'amitiè" 1991 olio su tela (cm 49x49). Firmato e titolato al retro.

Valutazione € 350 - 400