Lotto n° 634  | Asta 281

Virduzzo Antonino ( New York 1926 - Roma 1982 )

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Cerchi" scultura in bronzo poggiante su base in legno (cm 52x48) firmata e datata 1971 in basso a destra

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 800