Lotto n° 646  | Asta 281

Gallè Rita ( Caltanissetta 1931 - Messico 2009 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Figure astratte" piatto in maiolica policroma (d cm 44) firmato in basso a destra

Valutazione € 300 - 350